Проект набивки текстовых версий этих документов

Автор admin, апреля 19, 2014, 06:28:41 pm

« предыдущая - следующая »

evva

У меня есть 4 стр. копий  Прибавлений к "СПб ведомостям" за 4 декабря 1758г. Это " Список пожалованным в день вступления на Всероссийский престол ЕИВ  ноября 25 дня 1758г Лейбкомпании....". Лейбкомпания вся  и начало приказа по Л-гв.Преображенскому полку. Если надо, то могу сюда внести.

admin

февраля 22, 2015, 01:12:32 pm #661 Последнее редактирование: сентября 12, 2015, 06:33:32 pm от admin
evva
Надо! Только здесь на форуме суровое ограничение на размер прикрепляемого файла.
Лучше отправьте сканы на мой емайл webmaster@personalhistory.ru
Спасибо! Получил и разместил по адресу http://personalhistory.ru/papers/Спб_Вед_04.12.htm

admin

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Имеется возможность оплатить работу человека, выполняющего набивку, выверку или распознавание текстов Высочайших приказов за 1916 год.
Так что милости просим, обращайтеся.

Наталия

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеется ли еще потребность в наемном работнике для набивки текстов? Если да, пришлите, пожалуйста, условия работы на мою почту natalia.murzik@yandex.ru. Спасибо.

admin

Наталия Благодарю за отклик! Отправил письмо инициатору. Жду от него ответа, по его получении сообщу Вам.

admin

Наталия
Вынужден огорчить.
Получил следующий ответ от спонсора
Цитироватьк сожалению на этот год лимит финансов на благое дело закончился. Подождём 2016 год.

В утешение могу только заметить, что дед Мороз реально существует, он - не выдумка.
По крайней мере, я так считал в глубоком детстве.
И сейчас я продолжаю оставаться при том мнении, что добрых людей и добрых дел не становится меньше.
Доброе дело не  остановится - оно восстановится.

С наступающим Новым Годом Вас!

Наталия

Большое спасибо за беспокойство.
Жаль, что работы пока нет, но это и понятно - предложение было сделано уже давно.
Буду ждать 2016 года... собственно, он уже и начался.
Спасибо за добрые слова... я тоже верю в Деда Мороза и чудеса, несмотря ни на что.

admin

Наталия Позволю себе чуть-чуть уточнить. Работа есть, нет (пока) оплаты. А вот тут мецената понять вполне можно - на дворе кризис, может быть и не до этого.