Автор Тема: Сообщения о готовности оказать платную услугу  (Прочитано 3623 раз)

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Персональная история русскоязычного мира
В этой теме предполагается помещать информацию от исследователей об готовности оказать платную услугу генеалогического поиска, с указанием условий такого поиска - регион, тематика, другие условия (например, если уместно указывать это публично, финансовые).

Я, как администратор форума, платных услуг не оказываю и комиссии от сторон не принимаю, все взаимодействие между исследователем и заказчиком будет происходить между ними.

Я предоставляю лишь площадку для встречи сторон.
При необходимости могу создать отдельную ветку в этом разделе для каждого исследователя. В ней он сможет публиковать информационные сообщения по своему сервису и принимать заявки на поиск.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 02:35:59 pm от admin »

abrepin

• Newbie
  • *
Здравствуйте, меня зовут Андрей Репин.
Оказываю полный цикл услуг от сбора и систематизации сведений о предках до готового к печати макета родословной книги. Взаимодействую с типографиями. Предлагаю разные варианты оформления и реализации генеалогического древа: от альбома до настенной композиции. Составляю и помогаю вести генеалогическую базу данных, даю рекомендации по организации домашнего архива. Дистанционно работаю с архивами по всей России, Прибалтике, Белоруссии, Украине. Лично - с архивами и библиотеками Риги и Санкт-Петербурга.
Основная профессия -  графический и веб-дизайнер. В данный момент получаю второе высшее образование по специальности "Документоведение и Архивоведение".
Так получилось, что на сегодняшний день больше всего накоплено опыта по воссозданию биографий предков, связанных со сферой образования. Однако область моих интересов гораздо шире. Прежде всего это конкретные людские судьбы на фоне исторических событий.
С января 2016 года начал понемногу делиться накопленной информацией на страницах своего сайта http://andreyrepin.com/